Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Особенности:
Металлический корпус редуктора
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Два опорных подшипника шпинделя
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон
Реверс
Фиксатор кнопки
Резиновая накладка на рукоятке
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Щетки угольные
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Металлический корпус редуктора
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Два опорных подшипника шпинделя
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон
Реверс
Фиксатор кнопки
Резиновая накладка на рукоятке
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Щетки угольные
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



