Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Система зажима пренадлежностей SDS-plus
Надежная конструкция
Три функции сверления (сверление, сверление с ударом,долбление)
электронная регулировка скорости
Ударопрочный пластик
Реверс
Комплектация:
Угольные щетки
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Пыльник
Смазка для буров
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Система зажима пренадлежностей SDS-plus
Надежная конструкция
Три функции сверления (сверление, сверление с ударом,долбление)
электронная регулировка скорости
Ударопрочный пластик
Реверс
Комплектация:
Угольные щетки
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Пыльник
Смазка для буров
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴



