Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.52 л |
| Объем цилиндра | 58 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Антивибрационные рукоятки
Механический тормоз цепи
Защита от отдачи
Плавный пуск
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ свечной
Зубчатый упор
Напильник
Чехол для шины
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Автоматическая смазка цепи
Антивибрационные рукоятки
Механический тормоз цепи
Защита от отдачи
Плавный пуск
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ свечной
Зубчатый упор
Напильник
Чехол для шины
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴



