Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 38000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Особенности:
Блокировка кнопки от случайного запуска
Система пылеудаления рабочей зоны
Регулятор глубины фрезерования
Жесткая литая подошва с пластиковой накладкой
Фиксатор шпинделя
Пластиковое покрытие подошвы
"Револьверный" упор
Длина сетевого кабеля 2,0 м
Комплектация:
Упор с направляющими
Пылеотводный патрубок
Копировальная втулка
Цанга 6 / 8 мм
Фланцевый ключ
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Блокировка кнопки от случайного запуска
Система пылеудаления рабочей зоны
Регулятор глубины фрезерования
Жесткая литая подошва с пластиковой накладкой
Фиксатор шпинделя
Пластиковое покрытие подошвы
"Револьверный" упор
Длина сетевого кабеля 2,0 м
Комплектация:
Упор с направляющими
Пылеотводный патрубок
Копировальная втулка
Цанга 6 / 8 мм
Фланцевый ключ
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴




