Пила цепная Бригадир "Professional" 2500
2 550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83-007
Пила цепная Бригадир "Professional" 2500Нет в наличии
2 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Двигатель с медной обмоткой
Удобная ручка на два положения
Комплектация:
Шина и цепь
Ключ монтажный
Пластиковый кожух на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Двигатель с медной обмоткой
Удобная ручка на два положения
Комплектация:
Шина и цепь
Ключ монтажный
Пластиковый кожух на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴

