Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | 220В |
| Шаг цепи | 3\8 |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Скорость вращения цепи | 840 м/сек |
Комплектация
" Электропила Start Pro SCS/Е-2950
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" Электропила Start Pro SCS/Е-2950
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


