Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 650 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка температуры | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Надежная электроника
Регулировка температуры
Прочный термоустойчивый корпус
2 режима работы: 1 режим - 50 градусов; 2 режим - 50-650 градусов
Цифровой LED дисплей
Комплектация:
Насадки
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Надежная электроника
Регулировка температуры
Прочный термоустойчивый корпус
2 режима работы: 1 режим - 50 градусов; 2 режим - 50-650 градусов
Цифровой LED дисплей
Комплектация:
Насадки
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 007,17 ₴



