Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Кейс с принадлежностями
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Адаптер позволяет использовать патрон без системы SDS-plus
Удобный курок
Металлический корпус редуктора
D-образная рукоятка с резиновой накладкой
Леккий доступ для контроля уровня смазки
Легкий доступ для замены угольных щеток
Корпус из ударопрочного пластика
Комплектация:
Руководство пользователя
Буры SDS-plus (3 шт.)
Пика
Зубило
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пластиковый кейс
Кейс с принадлежностями
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Адаптер позволяет использовать патрон без системы SDS-plus
Удобный курок
Металлический корпус редуктора
D-образная рукоятка с резиновой накладкой
Леккий доступ для контроля уровня смазки
Легкий доступ для замены угольных щеток
Корпус из ударопрочного пластика
Комплектация:
Руководство пользователя
Буры SDS-plus (3 шт.)
Пика
Зубило
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 881,48 ₴



