Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Комплектация:
Шина - 1 шт /Цепь - 1 шт.
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Комплектация:
Шина - 1 шт /Цепь - 1 шт.
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 742,50 ₴




