Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
Особенности:
Механизм экстренной остановки цепи
Шестерни редуктора из легированной стали
Система "плавного пуска" двигателя
Внешний показатель уровня масла
Медная обмотка двигателя
Быстрая замена щеток
Аварийная установка цепи
Автоматическая смазка цепи
Продольное расположение мотора
Замена и натяжение цепи без помощи инструмента
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ
Защитный чехол
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Механизм экстренной остановки цепи
Шестерни редуктора из легированной стали
Система "плавного пуска" двигателя
Внешний показатель уровня масла
Медная обмотка двигателя
Быстрая замена щеток
Аварийная установка цепи
Автоматическая смазка цепи
Продольное расположение мотора
Замена и натяжение цепи без помощи инструмента
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ
Защитный чехол
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴



