Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Регулировка уровня подачи масла
Защита от перегрузок
Блокировка кнопки от случайного запуска
Безключевое натяжение цепи
Шина с балансировкой натяжения цепи
Поперечная компоновка двигателя
Металлический корпус редуктора
Наружные щеткодержатели
Прорезиненная рукоятка
Длина сетевого кабеля 1,5 метра
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ (2 в 1)
Емкость для заправки масла
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Автоматическая смазка цепи
Регулировка уровня подачи масла
Защита от перегрузок
Блокировка кнопки от случайного запуска
Безключевое натяжение цепи
Шина с балансировкой натяжения цепи
Поперечная компоновка двигателя
Металлический корпус редуктора
Наружные щеткодержатели
Прорезиненная рукоятка
Длина сетевого кабеля 1,5 метра
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ (2 в 1)
Емкость для заправки масла
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴





