Пила цепная Foresta FS-2440D, (2,4кВт,прямая)
1 585 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83-008
Пила цепная Foresta FS-2440D, (2,4кВт,прямая)Нет в наличии
1 585 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямая |
Особенности:
Механизм экстренной остановки цепи
Шестерни редуктора из легированной стали
Система "плавного пуска" двигателя
Внешний показатель уровня масла
Медная обмотка двигателя
Быстрая замена щеток
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ
Защитный чехол
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Механизм экстренной остановки цепи
Шестерни редуктора из легированной стали
Система "плавного пуска" двигателя
Внешний показатель уровня масла
Медная обмотка двигателя
Быстрая замена щеток
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ
Защитный чехол
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴

