Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
Особенности:
Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания
Надежное основание из пластика
Повышенная скорость вращения диска
Комплектуется заточным диском
Компактные размеры
Комплектация:
Заточной диск
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания
Надежное основание из пластика
Повышенная скорость вращения диска
Комплектуется заточным диском
Компактные размеры
Комплектация:
Заточной диск
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



