Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | 220В |
Особенности:
Корпус из ударопрочного пластика
Быстрозажимной полуметаллический патрон
Кнопка с ограничителем скорости вращения
Переключение направления вращения шпинделя при помощи перекидной скобы
Удобная скоба для фиксации инструмента на поясе
Комплектация:
Запансные угольные щетки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Корпус из ударопрочного пластика
Быстрозажимной полуметаллический патрон
Кнопка с ограничителем скорости вращения
Переключение направления вращения шпинделя при помощи перекидной скобы
Удобная скоба для фиксации инструмента на поясе
Комплектация:
Запансные угольные щетки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 781,15 ₴


