Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.8 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Комплектация
" Бензопила цепная Start Pro SCS-5020L SUPER TOOTH
" Две шины (18" и 15")
" Две цепи (18" и 15") - супер зуб
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Два воздушных фильтра
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" Бензопила цепная Start Pro SCS-5020L SUPER TOOTH
" Две шины (18" и 15")
" Две цепи (18" и 15") - супер зуб
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Два воздушных фильтра
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 5 188,26 ₴









