Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
Особенности:
Высококачественный патрон под ключ 13 мм
Переключатель режимов работы
Система пылеудаления
Эргономичная прорезиненная конструкция рукоятки
Три слоя термостойкого лака
Защитная каучуковая втулка
Кнопка реверса
Глубиномер
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ для патрона
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Высококачественный патрон под ключ 13 мм
Переключатель режимов работы
Система пылеудаления
Эргономичная прорезиненная конструкция рукоятки
Три слоя термостойкого лака
Защитная каучуковая втулка
Кнопка реверса
Глубиномер
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ для патрона
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



