вверхвниз

Дрель ударная START PRO SІD-1500
2 071,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SІD-1500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + |
| Режимы работы | ударный |
Комплектация:
" Ударная дрель Start Pro SID-1500
" Дополнительная рукоятка
" Ограничитель глубины сверления
" Дополнительный комплект щеток
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
" Ударная дрель Start Pro SID-1500
" Дополнительная рукоятка
" Ограничитель глубины сверления
" Дополнительный комплект щеток
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 2 071,48 ₴






