Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.07 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 24 МЕСЯЦА!!!
Особенности:
Автоматический маслянный насос
Автоматический тормоз цепи
Улучшенный карбюратор
Система зажигания нового поколения
Виброгасящий подвес рукоятки
Комплектация:
Шина/Цепь
Защитный кожух
Набор ключей
Емкость для приготовления топливной смеси
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Особенности:
Автоматический маслянный насос
Автоматический тормоз цепи
Улучшенный карбюратор
Система зажигания нового поколения
Виброгасящий подвес рукоятки
Комплектация:
Шина/Цепь
Защитный кожух
Набор ключей
Емкость для приготовления топливной смеси
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴




