Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 8.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Особенности:
Мощный двигатель<br>Конструкция позволяет стационарную установку на верстаке
Угол наклона регулируемый - от 0-45 градусов
Глубина реза регулируется по сектору от 0 до 85 мм
Лазерная рулетка
Протяжка пилыr>r>Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный двигатель<br>Конструкция позволяет стационарную установку на верстаке
Угол наклона регулируемый - от 0-45 градусов
Глубина реза регулируется по сектору от 0 до 85 мм
Лазерная рулетка
Протяжка пилыr>r>Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴




