Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3-х режимный |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон быстрозажимной + адаптер
Набор буров
Руководство пользователя
Картонная коробка
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон быстрозажимной + адаптер
Набор буров
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


