Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Тип патрона | Под ключ |
Особенности:
Высококачественный патрон под ключ 13 мм
Переключатель режимов работы
Система пылеудаления
Эргономичная прорезиненная конструкция рукоятки
Три слоя термостойкого лака на якоре
Антивибрационная каучуковая втулка
Кнопка реверса
Глубиномер
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ для патрона
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Высококачественный патрон под ключ 13 мм
Переключатель режимов работы
Система пылеудаления
Эргономичная прорезиненная конструкция рукоятки
Три слоя термостойкого лака на якоре
Антивибрационная каучуковая втулка
Кнопка реверса
Глубиномер
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ для патрона
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


