Перфоратор Craft 626
2 125 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 626-850Вт
Перфоратор Craft 626Нет в наличии
2 125 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.35 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2920 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴

