Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 400 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 6.1 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Питание | Бензин |
Мотокоса GREEN GARDEN GGT-7800 - Комплектация
В комплект входит:
Мотокоса GREEN GARDEN GGT-7800
3-зубчатый нож - 1 шт
Катушка - 1 шт
Ремень на 1 плечо
Ключ шестигранный - 2 шт
Ключ свечной
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
В комплект входит:
Мотокоса GREEN GARDEN GGT-7800
3-зубчатый нож - 1 шт
Катушка - 1 шт
Ремень на 1 плечо
Ключ шестигранный - 2 шт
Ключ свечной
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 3 155,62 ₴


