Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Пила настольная циркулярная Протон ПДС-200 - это универсальный и малогабаритный инструмент, который незаменим при ремонтных и отделочных работах, как в профессиональной деятельности, так и быту.Режущая часть пилы ПРОТОН ПДС-200 легко справляется с древесиной разных пород, а специальный регулируемый упор и наклон диска позволяют точно распилить заготовку нужной ширины, длинны и под углом.
Особенности:
Высокая мощность двигателя
Параллельный упор
Разметочная шкала для удобства в работе
Комплектация:
Пила в сборе
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Особенности:
Высокая мощность двигателя
Параллельный упор
Разметочная шкала для удобства в работе
Комплектация:
Пила в сборе
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



