Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Эргономичная конструкция
V-образный паз подошвы
Регулировка глубины строгания/дополнительная рукоятка
Ножевой вал с двумя ножами
Патрубок для отвода стружки
Фиксатор кнопки пуска
Комплектация:
Ключ
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичная конструкция
V-образный паз подошвы
Регулировка глубины строгания/дополнительная рукоятка
Ножевой вал с двумя ножами
Патрубок для отвода стружки
Фиксатор кнопки пуска
Комплектация:
Ключ
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




