Пила дисковая Grand ПД-185\2150
2 454,18 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПД-185\2150
Пила дисковая Grand ПД-185\2150В наличии
2 454,18 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
Пила дисковая Grand ПД-185-2150 - это надежный инструмент высокого качества бытового класса, который используется в столярном производстве, предназначен для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию.
Особенности:
Мощный двигатель - 2150 Вт
Широкая опрная платформа
Регулировка глубины и наклона реза
Возможность подключения пылесоса
Режим фиксации включения
Комплектация:
Пила в сборе
Ключ
параллельная направляющая
Дополнительная рукоятка
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Мощный двигатель - 2150 Вт
Широкая опрная платформа
Регулировка глубины и наклона реза
Возможность подключения пылесоса
Режим фиксации включения
Комплектация:
Пила в сборе
Ключ
параллельная направляющая
Дополнительная рукоятка
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 454,18 ₴

