Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Особенности:
Дрель полупрофессионального класса
Сбалансированная конструкция
Электронная регулировка числа оборотов
Ключевой патрон на 10 мм
Обрезиненная рукоятка для удобства в работе
Блокировка кнопки включения
Реверс
Комплектация:
Ключ патрона
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Дрель полупрофессионального класса
Сбалансированная конструкция
Электронная регулировка числа оборотов
Ключевой патрон на 10 мм
Обрезиненная рукоятка для удобства в работе
Блокировка кнопки включения
Реверс
Комплектация:
Ключ патрона
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


