Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
Дрель Grand ДЭУ-1550 – высококачественный, производительный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных работ с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич.
Особенности:
Сбалансированная конструкция
Электронная регулировка числа оборотов
Корпус редуктора из алюминиевого сплава
Ключевой патрон на 16 мм
Реверс
Комплектация:
Ключ патрона
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Сбалансированная конструкция
Электронная регулировка числа оборотов
Корпус редуктора из алюминиевого сплава
Ключевой патрон на 16 мм
Реверс
Комплектация:
Ключ патрона
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 712,36 ₴


