
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1050
2 282,85 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GЛШМ-1050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 457 мм |
Ленточная шлифмашина GRAND ПШМ-1050 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов ( полимеры, пластик, дерево).
Особенности:
Мощный электродвигатель
Инструмент бытового класса
Электронная регулировка скорости движения ленты
Передняя рабочая поверхность шлифленты с откидной защитной крышкой (для шлифования самых дальних углов)
Возможность стационарного крепления к столу лентой вверх
Комплектация:
Пылесборник
Струбцины - 2 шт.
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Мощный электродвигатель
Инструмент бытового класса
Электронная регулировка скорости движения ленты
Передняя рабочая поверхность шлифленты с откидной защитной крышкой (для шлифования самых дальних углов)
Возможность стационарного крепления к столу лентой вверх
Комплектация:
Пылесборник
Струбцины - 2 шт.
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 282,85 ₴

