Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Рубанок Grand РЭ-1450 - это надежный инструмент высокого качества, который используется для строгания древесины и других пиломатериалов. Инструмент оснащен износостойким двигателем, мощность которого составляет 1450 Вт и системой регулировки глубины строгания.
Особенности:
Рубанок бытового класса
Мощный электродвигатель
Выборка четверти
Регулировка глубины строгания
Переключатель выброса пыли (влево/вправо)
Комплектация:
Параллельный упор
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Рубанок бытового класса
Мощный электродвигатель
Выборка четверти
Регулировка глубины строгания
Переключатель выброса пыли (влево/вправо)
Комплектация:
Параллельный упор
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 358,50 ₴


