Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Рубанок Grand РЭ-1050 - это надежный инструмент высокого качества, который используется для строгания древесины и других пиломатериалов. Инструмент оснащен износостойким двигателем, мощность которого составляет 1450 Вт и системой регулировки глубины строгания.
Особенности:
Рубанок бытового класса
Мощный электродвигатель
Плавная регулировка глубины строгания
Высокая скорости вращения
Выборка четверти
Литая алюминиевая платформа
Металлический корпус
Широкие ножи
Площадка для стационарной установки
Комплектация:
Площадка для стационарной установки
Параллельный упор
Крепежи
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Рубанок бытового класса
Мощный электродвигатель
Плавная регулировка глубины строгания
Высокая скорости вращения
Выборка четверти
Литая алюминиевая платформа
Металлический корпус
Широкие ножи
Площадка для стационарной установки
Комплектация:
Площадка для стационарной установки
Параллельный упор
Крепежи
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴


