Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка температуры | Есть |
Фен технический GRAND-ФП-2300 Е - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы с легкостью сможете выполнить сушку, подогрев клеющих составов, клеевых слоев, металлических соединений, термопластовых деталей для придания формы, разогрева покрытий из лаков и красок для их удаления, пайки и лужения металлов, сварки термопластов, размораживания водопроводных труб, нагревания смолы для более быстрого удаления.
Особенности:
Подходит для удаления лаков и красок
Нагревательный элемент обеспечивает высокую температуру
Плавная регулировка температуры
Эргономичная сверхлегкая конструкция для удобной работы
Корпус из термостойкого пластика
Комплектация:
Комплект насадок
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Подходит для удаления лаков и красок
Нагревательный элемент обеспечивает высокую температуру
Плавная регулировка температуры
Эргономичная сверхлегкая конструкция для удобной работы
Корпус из термостойкого пластика
Комплектация:
Комплект насадок
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴



