Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Фрезер GRAND МФ-1900 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить различные строительные работы, такие как: фрезерование материалов, обрабатывания кромок, канавок, отверстий, профилей, проделывания пазов. Материалы обработки – древесина, синтетические и легкие строительные материалы. Фрезер выдерживает интенсивные нагрузки благодаря двигателю, мощность которого составляет 2200 Вт.
Особенности:
Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
Максимально точная установка глубины фрезерования
Быстрая замена щёток
Электронный тормоз двигателя
Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
Высокие обороты
Комплектация:
Параллельный боковой упор
Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
Набор фрез (12 шт.)
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
Максимально точная установка глубины фрезерования
Быстрая замена щёток
Электронный тормоз двигателя
Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
Высокие обороты
Комплектация:
Параллельный боковой упор
Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
Набор фрез (12 шт.)
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 426,50 ₴


