Пила цепная Grand ПЦ-2500
1 595 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GПЦ-2500 (б)
Пила цепная Grand ПЦ-2500Нет в наличии
1 595 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Электрическая цепная пила Grand ПЦ 2500 – это надёжная электропила для выполнения работ в бытовых условиях, на придомовой территории и садовом участке. Инструмент применяется для распила и заготовки древесины и пиломатериалов, обрезки деревьев и кустарников, служит незаменимым помощником в осуществлении ремонтно-строительных работ.
Особенности:
Мощный электродвигатель, поперечного расположения
Эргономическая рукоятка
Ударопрочный пластик корпуса
Безключевая натяжка цепи
Автоматическая смазка цепи
Аварийная остановка цепи
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол для шины
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Мощный электродвигатель, поперечного расположения
Эргономическая рукоятка
Ударопрочный пластик корпуса
Безключевая натяжка цепи
Автоматическая смазка цепи
Аварийная остановка цепи
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол для шины
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴

