Пила цепная Grand ПЦ-2850
3 195,99 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GПЦ-2850 (п)
Пила цепная Grand ПЦ-2850В наличии
3 195,99 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
Электрическая цепная пила Grand ПЦ 2850 – это надёжная электропила для выполнения работ в бытовых условиях, на придомовой территории и садовом участке. Инструмент применяется для распила и заготовки древесины и пиломатериалов, обрезки деревьев и кустарников, служит незаменимым помощником в осуществлении ремонтно-строительных работ.
Особенности:
Мощный электродвигатель, прямого расположения
Эргономическая рукоятка
Ударопрочный пластик корпуса
Тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения, для безопасности в работе
Эффективная система охлаждения
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол для шины
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Мощный электродвигатель, прямого расположения
Эргономическая рукоятка
Ударопрочный пластик корпуса
Тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения, для безопасности в работе
Эффективная система охлаждения
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол для шины
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 195,99 ₴

