Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Рубанок DWT HB02-82В предназначен: для строгания, снятия фаски, среза краев, фальцевания древесины и древесных материалов, а также пластика (максимальная глубина строгания 2мм, фальцевания 15мм)
Характеризуется: простотой и безопасностью, удобством и эргономикой, компактными размерами и малым весом, производительностью и чистотой строгания, выносливостью и мощностью, доступной ценой
Особенности:
Эргономичный дизайн
Регулировка глубины строгания
Прорезиненная рукоятка
Блокировка от случайного включения
Быстрый доступ к ремню
Комплектация:
Вертикальный упор
Параллельный упор
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Характеризуется: простотой и безопасностью, удобством и эргономикой, компактными размерами и малым весом, производительностью и чистотой строгания, выносливостью и мощностью, доступной ценой
Особенности:
Эргономичный дизайн
Регулировка глубины строгания
Прорезиненная рукоятка
Блокировка от случайного включения
Быстрый доступ к ремню
Комплектация:
Вертикальный упор
Параллельный упор
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










