Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Рубанок DWT HB03-110В предназначен: для строгания, снятия фаски, среза краев, фальцевания древесины и древесных материалов, а также пластика (максимальная глубина строгания 3мм.)
Характеризуется: простотой и безопасностью, удобством и эргономикой, компактными размерами и малым весом, производительностью и чистотой строгания, выносливостью и мощностью, доступной ценой
Особенности:
Эргономичный дизайн
Регулировка глубины строгания
Прорезиненная рукоятка
Блокировка от случайного включения
Быстрый доступ к ремню
Комплектация:
Торцевой ключ
Вертикальный упор
Параллельный упор
Адаптер для пылесоса
Задний упор для стационарной установки
Передний упор для стационарной установки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Характеризуется: простотой и безопасностью, удобством и эргономикой, компактными размерами и малым весом, производительностью и чистотой строгания, выносливостью и мощностью, доступной ценой
Особенности:
Эргономичный дизайн
Регулировка глубины строгания
Прорезиненная рукоятка
Блокировка от случайного включения
Быстрый доступ к ремню
Комплектация:
Торцевой ключ
Вертикальный упор
Параллельный упор
Адаптер для пылесоса
Задний упор для стационарной установки
Передний упор для стационарной установки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴


