Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Обьемный вес | 26 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 240 мл/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
Компрессор поршневой предназначен для обеспечения различных устройств и приспособлений сжатым воздухом.
Компрессор предназначен для эксплуатации в условиях относительной влажности воздуха не более 80% без прямого воздействия атмосферных осадков.
Компрессор соответствует техническим условиям и требованиям норм безопасности:
ДСТУ IEC 60335-2-34:2010 Безопасность машин и электрооборудования (IEC 60335-2-14:2008, IDT)
Техническому регламенту безопасности низковольтового электрического оборудования
Особенности:
Кран для спуска конденксата
Защитный клапан
Защитный вентиль
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Компрессор предназначен для эксплуатации в условиях относительной влажности воздуха не более 80% без прямого воздействия атмосферных осадков.
Компрессор соответствует техническим условиям и требованиям норм безопасности:
ДСТУ IEC 60335-2-34:2010 Безопасность машин и электрооборудования (IEC 60335-2-14:2008, IDT)
Техническому регламенту безопасности низковольтового электрического оборудования
Особенности:
Кран для спуска конденксата
Защитный клапан
Защитный вентиль
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴


