Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 380В |
| Производительность | 480 мл/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
Компрессор Протон КВ-100/3Р имеет прямую передачу и возвратно-поступательное движение поршня. Также оборудован трехцилиндровым двигателем мощностью 3 кВт, которая дает количество 2850 (об/мин), обеспечивая подачу воздуха под максимальным давлением 8 бар. Объем топливного ресивера вмещает 100 л топлива, который он наполняет за считанные минуты, благодаря высокой производительности. Также изготовители оборудовали прибор транспортировочными колёсами, а также удобной рукояткой с другой стороны. В процессе работы практически не издаёт шума, что делает рабочий процесс спокойным качественным и длительным. Для гибкого контроля работы предусмотрены встроенный манометр и регулятор давления.
Особенности:
Кран для спуска конденксата
Защитный клапан
Защитный вентиль
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Особенности:
Кран для спуска конденксата
Защитный клапан
Защитный вентиль
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 9 190 ₴


