вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3000 об./мин. |
| Пропил алюминия | 20 мм |
| Пропил дерева | 85 мм |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Регулировка частоты ходов
Система быстрой смены угла подошвы
Металлический корпус редуктора
Прорезиненная рукоятка
Релулятор маятникового хода - 4 положения
Комплектация:
Пильное полотно
Центровочный штифт
Ключ шестигранный
Упор для параллельного или кругово пиления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Регулировка частоты ходов
Система быстрой смены угла подошвы
Металлический корпус редуктора
Прорезиненная рукоятка
Релулятор маятникового хода - 4 положения
Комплектация:
Пильное полотно
Центровочный штифт
Ключ шестигранный
Упор для параллельного или кругово пиления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴




