Пила цепная Rexton ПЦ-2500
2 125 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RПЦ-2500
Пила цепная Rexton ПЦ-2500Нет в наличии
2 125 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexton |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Электропила цепная REXTON ПЦ-2500 применяется для распила и заготовки древесины и пиломатериалов, обрезки деревьев и кустарников, служит незаменимым помощником в осуществлении ремонтно-строительных работ.
Особенности:
Мощный двигатель, поперечного расположения
Шина и цепь высокого качества
Автоматический маслонасос
Качественная сборка увеличивает срок службы электропилы
Блокировка кнопки включения
Эффективная система охлаждения
Тормоз цепи
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Защитный чехол на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Мощный двигатель, поперечного расположения
Шина и цепь высокого качества
Автоматический маслонасос
Качественная сборка увеличивает срок службы электропилы
Блокировка кнопки включения
Эффективная система охлаждения
Тормоз цепи
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Защитный чехол на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴

