Пила цепная Rexton ПЦ-2850
2 805 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RПЦ-2850
Пила цепная Rexton ПЦ-2850Нет в наличии
2 805 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexton |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
Электропила цепная REXTON ПЦ-2850 - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиливанию дерева.
Особенности:
Мощный двигатель, продольного расположения
Без ключевая система замены и натяжки цепи
Шина и цепь высокого качества
Автоматический маслонасос
Качественная сборка увеличивает срок службы электропилы
Блокировка кнопки включения
Эффективная антивибрационная система
Плавный пуск
Тормоз цепи
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Защитный чехол на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Особенности:
Мощный двигатель, продольного расположения
Без ключевая система замены и натяжки цепи
Шина и цепь высокого качества
Автоматический маслонасос
Качественная сборка увеличивает срок службы электропилы
Блокировка кнопки включения
Эффективная антивибрационная система
Плавный пуск
Тормоз цепи
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Защитный чехол на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴

