Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 10000 об./мин. |
| Ширина скашивания (леска) | 300 мм |
Особенности:
Телескопическая штанга
Рукоятка с многопозиционным наклоном
Многопозиционный наклон двигателя
Комплектация:
Катушка с леской
Руководство пользователя
картонная коробка
Телескопическая штанга
Рукоятка с многопозиционным наклоном
Многопозиционный наклон двигателя
Комплектация:
Катушка с леской
Руководство пользователя
картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


