Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Фрезер DWT KF04-30 - качественный электроинструмент полу-профессионального класса, который используется для широкого спектра работ по дереву, таких как: фрезерование, обработка кромок, пазов и канавок. Модель оснащена электромотором с максимальной потребляемой мощностью 430 Вт. Такой двигатель довольной стойкий к нагрузкам и способен поддерживать стабильно высокие обороты во время работы. Для эффективной работы с различными типами материалов предусмотрена возможность регулировки количества оборотов в диапазоне от 12000 до 26000 об/мин. Фрезер DWT KF04-30 так же имеет систему регулировки глубины фрезерования.
Особенности:
Фиксатор шпинделя
Система регулировки глубины фрезерования
Опорная плита из алюминиевого сплава
Особенности:
Фиксатор шпинделя
Система регулировки глубины фрезерования
Опорная плита из алюминиевого сплава
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





