вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил алюминия | 10 мм |
| Пропил дерева | 55 мм |
Особенности:
Электронная регулировка обротов
Регулятор маятникового хода
Фиксатор кнопки
Наклон корпуса влево/вправо на 45 градусов
Комплектация:
Пильное полотно
Центровочный штифт
Ключ шестигранный
Упор для параллельного и кругового пиления
Руководство пользователя
Картонная коробка
Электронная регулировка обротов
Регулятор маятникового хода
Фиксатор кнопки
Наклон корпуса влево/вправо на 45 градусов
Комплектация:
Пильное полотно
Центровочный штифт
Ключ шестигранный
Упор для параллельного и кругового пиления
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴







