Пистолет-краскопульт Протон ПК-950
1 025 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-950
Пистолет-краскопульт Протон ПК-950Нет в наличии
1 025 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 280 мл/мин |
Особенности:
Легкий и простой в эксплуатации
Плавная регулировка количества распыляемого материала
Высокая проиэводительность
Работа с вязкими материалами
Универсальное применение (всасывание/выдув)
Комплектация:
Ремень для переноски
Соединительный шланг - 3 метра
Пластиковый патрубок
Воронка для измерения плотности
Насадки
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Легкий и простой в эксплуатации
Плавная регулировка количества распыляемого материала
Высокая проиэводительность
Работа с вязкими материалами
Универсальное применение (всасывание/выдув)
Комплектация:
Ремень для переноски
Соединительный шланг - 3 метра
Пластиковый патрубок
Воронка для измерения плотности
Насадки
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴

