Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 35 л |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электро |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Ширина скашивания | 320 леска |
Особенности:
Дополнительное пролачивание ротора
Высокая мощность и производительность
3 позиции высоты реза
Пластиковый сборник травы 35 л
Нож роторного типа из закаленной стали
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Дополнительное пролачивание ротора
Высокая мощность и производительность
3 позиции высоты реза
Пластиковый сборник травы 35 л
Нож роторного типа из закаленной стали
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


