Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1910 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 80 бар |
ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 24 МЕСЯЦА!!!
Мойка высокого давления Протон ОВД-1910 - является универсальным бытовым прибором, который используется с целью эффективного очищение загрязненных поверхностей. При условии активной эксплуатации устройство потребляет 1900 Вт мощности. На протяжении 1 часа стабильной работы минимойка использует около 350 литров воды. Автомойка оборудована асинхронным двигателем, это даёт ей возможность работать беспрерывно на много больше, чем щёточный двигатель.
Особенности:
Мощный двигатель
Металлический 3-х поршневой насос
Электрический щеточный двигатель
Комплектация:
Шланг высокого давления - 7 метров
Турбо-фреза
Шланг подачи воды
Устройство для использования моющих средств
Инструкция
Гарантийны талон
Картонная коробка
Мойка высокого давления Протон ОВД-1910 - является универсальным бытовым прибором, который используется с целью эффективного очищение загрязненных поверхностей. При условии активной эксплуатации устройство потребляет 1900 Вт мощности. На протяжении 1 часа стабильной работы минимойка использует около 350 литров воды. Автомойка оборудована асинхронным двигателем, это даёт ей возможность работать беспрерывно на много больше, чем щёточный двигатель.
Особенности:
Мощный двигатель
Металлический 3-х поршневой насос
Электрический щеточный двигатель
Комплектация:
Шланг высокого давления - 7 метров
Турбо-фреза
Шланг подачи воды
Устройство для использования моющих средств
Инструкция
Гарантийны талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 631,01 ₴



