Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 230 мм |
Триммер электрический Foresta FT-16S - отличный выбор качественного, профессионального садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощность мотора с запасом, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели Foresta FT-16 нельзя не отметить верхнее расположение мотора, высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
Особенности:
Мотор с запасом мощности
Разборная штанга
Усиленный редуктор
Высокая надежность
Простота в обслуживании
Жесткий металлический вал
Комплектация:
Катушка с леской
Нож 3Т
Руководство пользователя
Картонная коробка
Особенности:
Мотор с запасом мощности
Разборная штанга
Усиленный редуктор
Высокая надежность
Простота в обслуживании
Жесткий металлический вал
Комплектация:
Катушка с леской
Нож 3Т
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





