Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Пила дисковая по дереву Протон ПДТ-254/П выполняет точную угловую, наклонную распиловку древесных заготовок (в том числе ДСП и МДФ), пластика, металла (в том числе цветного, например алюминиевых профилей), а пр. Высокая мобильность изделия в сочетании с точностью распилов позволяет считать данное оборудование оптимальным для обеспечения работы столярной мастерской, также данным тип пил станет полезным при изготовлении мебели, и других изделий из древесины. Пильный диск диаметром 254 мм, позволяет выполнять достаточно глубокие распилы. Для более качественной и комфортной работы в пиле предусмотрен лазерный индикатор линии среза.
Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴


